Gemeinsam mehr bewegen

Mit hoher personeller Kompetenz, Teamgeist und großer Flexibilität lösen wir die individuellen Aufgaben und Wünsche unserer Kunden.
Gerne stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter in den verschiedenen Bereichen vor.

Geschäftsleitung

Thorsten Flasch
E-Mail: thorsten.flasch@willi-krohn.de
Telefon: 04821 40 88 9 40
Telefax: 04821 40 88 9 4940

Vertrieb

Lars Krause, Prokurist
E-Mail: lars.krause@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 43
Telefax: 04821 40 88 9 4943

Markus Langbehn, Hbv.
E-Mail:markus.langbehn@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 41
Telefax: 04821 40 88 9 4941

Eggert Fock
E-Mail: eggert.fock@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 42
Telefax: 04821 40 88 9 4942

Carina Deich
E-Mail: carina.deich@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 45
Telefax: 04821 40 88 9 4945

Michelle Engels
E-Mail: michelle.engels@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 47
Telefax: 04821 40 88 9 4947

Marcel Reimers
E-Mail: marcel.reimers@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 48
Telefax: 04821 40 88 9 4948

Daniel Herrmann
E-Mail: daniel.herrmann@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 33
Telefax: 04821 40 88 9 4933

Jannes Rieve
Auszubildender
E-Mail: jannes.rieve@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 46
Telefax: 04821 40 88 9 4946

Personalwesen

Tatjana Hergert, Prokuristin
E-Mail: tatjana.hergert@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 10
Telefax: 04821 40 88 9 4910

Verwaltung

Margarita Kremer
Buchhaltung
E-Mail: margarita.kremer@willi-krohn.de

Telefon: 04821 40 88 9 39
Telefax: 04821 40 88 9 4939

WILLI KROHN

Handelsgesellschaft mbH
Op de Geest 3
25524 Breitenburg

Telefon 04821 - 40 88 9 0
Fax 04821 - 40 88 9 66
info@willi-krohn.de
www.willi-krohn.de